LOG 200
CHF 58.50
Art. D 5005-0200
Technische Daten
| Messbereich | -40...+70°C |
| Auflösung | 0,1°C |
| Genauigkeit | +- 0,5°C (-10..40°C) sonst + - 1°C |
| Speicher | 150.000 Datensätze |
| Spannungsversorgung | 1/2 AA size 3,6 Volt |
| Batteriestandzeit | ca. 4 Jahre (bei einem Intervall > 15 min.) |
| Abmessungen | 91,5 x 42 x 20 mm |
| Gewicht | 70 g |
